Опухают ноги в 60 лет

Спрашивает: Инсия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня отекают ноги и на левой ноги покраснение суди пожалуйста что это? У меня заболевание сердца был инфаркт в 2016 год поставили стент, а в 2017 сделали АКШ сердца пью таблетки; зилт, бисопролол, кардиомагнили от давление Эналаприл. Заранее спасибо прошу пожалуйста что с моими ногами эту уже не первый раз!
Теги: покраснение ноги ниже колена фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Вам нужно сделать узи вен нижних конечностей. При сердечной недостаточности отёки, как правило, одинаковы на двух ногах. До посещения врача можно принимать тригрим (диувер) 10мг утром после еды. Обязательно покажитесь врачу!
инсия 2019-01-22 17:41
Кардиолог выписал таблетки по рецепту
инсия 2019-01-22 17:42
Вот еще
инсия 2019-01-22 17:43
И еще пожалуйста
Здравствуйте! Извините за ожидание. Врач пишет о тромбофлебите вен голени. Этой патологией занимается ангиохирург.