Покраснения на лице и теле

Спрашивает: Арафат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!

Меня беспокоят красные высыпания на лице и теле, они не зудят, но шелушатся.
Изначально я предполагал, что это может быть из-за плохой воды, которой я умываюсь и начал пользоваться детским кремом, чтобы увлажнить кожу, но это не помогло. Когда я сбриваю бороду и волосяной покров на теле, пятен становится меньше, но не значительно.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-16 05:53
Здравствуйте.

Себорейный дерматит.

Убрать в питании-острое, сладкое, алколь.

Утром ивечером наружно крем Скин-Кап 7 дней.

Мыть голову шампунем Циновит 3 раза в неделю с захватом данной области.

Выздоравлиывайте.