Покраснения на коже после сна
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. Сегодня утром ребёнок проснулся и были покраснения между нок на ляжках) после прошло но остались как пупырки фото прилагаю что это может быть просто от того что очень жарко в комнате. Или что
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте, Евгения!
Это Крапивница!
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.
Причин может быть много, и температура воздуха в т ч
Что нового появилось в окружении?
Возможно что-то в питании?
Дома есть антигистаминные?
Это Крапивница!
Что нового появилось в окружении?
Возможно что-то в питании?
Дома есть антигистаминные?
Стиральный порошок, гель для душа, канцелярские принадлежности? Накануне не болел орви? Возможно какие-то сладости, др продукты кушал?
Может быть действительно от трения, на фоне потливости, как реакция на синтетику, шерсть и т д....
Эриус сироп - подходит! Строго по инструкции согласно возрасту до 7-10 дней
Энтеросгель - по инструкции согласно возрасту за 2 час до или после еды и других Медикаментов до 3-4 дней
Не используйте губку для купания и горячую воду в душе!
Следите за температурой и влажностью воздуха в помещении.
Следите за реакцией на питание.
При необходимости посетите Аллерголога очно для обследования и коррекции лечения.
Следите за реакцией на питание.
Евгения!
В 1 сообщении 2 предложение, да, похоже на крапивницу!
И рекомендации выше
Если есть вопросы пишите!
Выздоравливайте быстрее!
И рекомендации выше
Если есть вопросы пишите!
Выздоравливайте быстрее!