Покраснения на головке после полового акта в презервативе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была проблема, после эякуляции, в презервативе, было покраснение на головке члена, Але того, как я сидел около 5 минут в этом презервативе.
Сдал Посев эякулята с идентификацией микроорганизмов, в т. ч. кандида и определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков, антимикотиков и бактериофагам.

Только получил результаты я не могу понять что там написано, помогите расшифровать и объясните все ли у меня в порядке?

Мазок на инфекции ещё не пришел.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-30 20:23
Выявлены условные патогены в нормальной концентрации. Рекомендую сдать еще общий мазок и ПЦР андрофлор