Покраснения на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на головке члена и на коже у головки члена периодически появляется покраснения и небольшое жжение присутствует. В чем может быть причина и что это может быть. Заранее спасибо за ответ! Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-10 21:09
Здравствуйте, Алексей
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам