Покраснение головки члена после семяизвержения

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже минимум как 4 года такая проблема, всегда по-разному, но периодически после семяизвержения головка краснеет в районе уретры и появляются красные точки
За все это время много раз проверялся, никаких венерических заболеваний не было, венеролог по другому вопросу говорил, что грибок и что периодически такое может быть и это нормально, с этими покраснениями не обращался
Никаких болей, жжений и тд при этом нет, только внешние изменения
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-02 11:47
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть характерны для кандидоза или дерматита. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.