Покраснения на бороде

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на усах и на подбородке покраснения, там же шалушится кожа когда вырастает щитина, началось прошлым летом. Стоит заметить что покраснения иногда сильно выделяются прям красные красные, и иногда вот как сейчас,
вокруг носа тоже постоянно кожа шалушится незнаю что делать (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-30 20:42
Здравствуйте

Это Себорейный дерматит.

Попробуйте для лечения использовать крем Цинокап 2 раза в день на 1 месяц.