Покраснения лица, пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после частого занятие сексом (раза три за день), точнее семяизвержения, на следующий день, краснеет лицо и покрывается пятнами.
Появляются независимо с презервативом или без, было и раньше, когда занимался мастурбацией. При чем, если делать один раз в день, то все нормально, но стоит превысить лимит, сразу на лице появляется краснота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-16 12:49
Добрый день.
Просто идёт приток крови