Покраснения кожи на затылке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня беспокоят покраснения на затылке, началось где то около года назад, кожа не чешется, аллергии раньше небыло, в данный момент не проверял. Ходил к дерматологу, поставил диагноз дерматит. Назначен был спрей белосалик ежедневно и шампунь себозол. Спустя две недели результата никакого не видно, подскажите в чем может быть причина и что нужно предпринять?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, это так называемый "укус аиста" (гемангиома с рождения). Просто заметить ее крайне сложно. Обычно замечается этот участок красноты после бриться в этой зоне.