Покраснение на коже
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте! У меня на коже в области сердца появились точечки диаметром 2-10 мм коричневого цвета, а после душа то они становятся красными. Не чешутся, год назад у меня такое было, проходило месяц. Вот в этом году это снова. Просто я еще заметила, что весною, когда солнце самое "ядовитое", появляются покраснения и я чешусь, но в этом году зуда не было, но покраснения небольшие были и то все в области груди. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Фото при увеличении теряет качество. Выложите другое
-1