Покраснения глаза

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, немного приболел последние дни, кашля и насморка практически нету, температура максимальная 37.6, болею уже как вроде 4 день и сегодня заметил что есть какие то покраснения в глазу, фото прилагается. Фото прилагается
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-01 14:26
Здравствуйте! Локальное воспаление. В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д 7 дней. Выздоравливайте!