Покраснение/высыпание у грудничка в паху

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, покраснение в паховой области. Мою только водой, подгузники использую японские, раньше проблем не было, кожа там не сухая. Мазала д-пантенола не помогло.
Подскажите, что это пищевая аллергия? Глисты? Дисбактериоз кишечника? Может какие анализы сдать
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 09:29
Добрый день.
Это похоже на аллергическую реакцию, нужно разбираться в причинах - что меняли в питании, уходовых средствах, моющие, подгузники, салфетки?