Покраснение/высыпание у грудничка в паху
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, покраснение в паховой области. Мою только водой, подгузники использую японские, раньше проблем не было, кожа там не сухая. Мазала д-пантенола не помогло.
Подскажите, что это пищевая аллергия? Глисты? Дисбактериоз кишечника? Может какие анализы сдать
1 ответ
Добрый день.
Это похоже на аллергическую реакцию, нужно разбираться в причинах - что меняли в питании, уходовых средствах, моющие, подгузники, салфетки?