Покраснение зуд ноготь
Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
на ноге образовалось покраснение с сухой кожей. Иногда очень чешется. Лопается кожа на сгибе и от капелек жидкости прилипает к носкам. За не долгий. Вроде ни кто не кусал. С верху стопы. Трескается.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Ответила на другой вашей страничке. Не надо дублировать вопросы, вы усложняете нам работу.
Альберт 2020-05-19 17:31
Очень прошу прощения. Когда писал вопрос не знал о регистрации. А где искать ответ не знаю.
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема бетаметазон - дважды в день.