Покраснение, высыпания
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически в уголках и под глазом высыпания, краснеет одна сторона подбородка, косметикой не увлекаюсь, мажу гормональной мазью, на не надолго помогает, но выбеливает кожу, посоветуйте лечение
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Что вы уже использовали для лечения и как долго?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!