Покраснение возле уретры

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, После мастурбации с лубрикантом (ранее его использовал и все было в порядке) заметил, что канал покраснел и рядом красные точки (нажимаю на них и исчезают) видимо сосудики, так же одна точка появилась снизу головки и на крайной плоти чуть покраснение и хотел отметить, что как будто липкая сама головка и крайняя плоть (если головку приоткрыть и чуть дать времени, то высыхает и нормально) не знаю как объяснить, пальцем проводишь и палец как будто застревает, а дать чуть времени подсохнуть и нормально все, половых актов никаких не было, жжения и зуда нет. Подскажите, что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2025 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2025-10-18 13:30
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических болезней. Это сосудистый рисунок.
Считается вариантом нормы.