Покраснение в носу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Появилось покраснение в районе носа. Болит, само не проходит, появляются пузырьки на поверхности. Уже было подобное несколько лет назад, ходила к врачу, диагноз не помню, врач выдал мазь без названия в пластиковой кюветке, говорить что это, отказался. Сказал, что причина покраснения заключается в химии в еде, какой-то краситель или вкусовая добавка. Безымянная мазь помогла, хотелось бы узнать, что это за покраснение и как это лечить?
Я пробовала синафлан несколько дней - не помог, перестала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-27 09:51
Добрый день, сайте анализ на бак посев из носа. Нужен осмотр ЛОРврача. Эта ситуация требует комплексного подхода.
Дарья 2020-06-28 09:09
Я это понимаю, но поликлиника закрыта же. Карантин. Что это в прицепе может быть за покраснение?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-09 14:12
Лаборатории работают. Такие проявления могут быть вызваны инфекцией лор органов, поэтому лечиться "наугад" в вашем случае нецелесообразно.