Покраснение, шелушение, зуд, желтые болячки в области бровей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. В течении года мучаюсь шелушением и покраснением в области бровей. Пробовала пить противоаллергические препараты, помогало но на время. Ходила где то под года назад на коррекцию бровей (красили хной). После этого все ужесточилось(зуд ещё сильнее, появлялись желтые болячки, выпадали волоски) , следом все за неделю где то зажило но временами покраснения и шелушения проявлялись. На данный момент у меня так все ужасно (покраснение, шелушение, болячки, и временами зуд). От чего это, как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 12:35
На фото ничего не видно.

По описанию можно предположить себорейный дерматит.

Необходима очная консультация для уточнения диагноза.