Покраснение, шелушение кожи на члене, отечность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, после принятия душа (половой орган мыл гелем для душа) крайняя плоть покраснела, как будто отечна, не много болезненна, кожа на основании члена и машонке шелушиться, красная, очень сухая. Что это может быть? Какая-то инфекция? Незащищенного секса не было, последнее время только сильные стрессы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-26 05:50
Здравствуйте. Это может быть контактный дерматит, паховая эпидермофития и ещё ряд заболеваний. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.