Покраснение, припухлость

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Стинная экзема на кистях рук, периодически непостоянно.
Здравствуйте, 2 дня назад у меня покраснело и припухло правое ухо. Кожа гиперемирована, за ухом как будто шероховатая поверхность мочка уха тоже шершавая. Отслоений кожи и трещин нет. Ночью были выделения за ушной раковиной. Ухо не болит, но как будто горит- ощущение жара и сильно красное. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-26 00:27
Здравствуйте, Дмитрий!

Посещали бассейн?

Любите почистить уши палочками?

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!