Покраснение после укуса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во вторник на даче кто-то укусил. Мазали бальзамом после укусов и раствором ромашки. Улучшения нет. Подскажите, поэалуйста, что делать? Спасибо, Елена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-25 15:57
Здравствуйте

Принимайте внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 3 дней или ухудшении необходима очная консультация дерматолога.