Покраснение, укус или родинка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, насколько опасно? Обнаружили четыре дня назад. Думали укус, намазали зелёнкой, Возможно ли что это так появляется родинка? Само по себе совершенно не беспокоит, только психологически.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-28 11:50
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Возможно вследствие укуса насекомого.
Евгения 2021-08-04 20:04
Здравствуйте, что от этого может помочь и не родинка ли это? Мазали фенистилом, но до сих пор не прошло.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-09 14:45
Нет, это не невус