Покраснение под глазом
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ударов в глаз не было. Появилось покраснение, опухло под глазом, началось после того как нанесла на две ночи бодягу 911 и легла спать. Проснулась с покраснением, именно под одним глазом, в других местах ничего нет. Возможен ли ожог? Тогда откуда воспаление? И как быстро пройдёт?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алёна!
Да, это простой контактный дерматит
Мазь гиоксизон тоненьким слоем 2 раза в день до 5-7 дней + пантодерм 2-3 раза в день до 5-7 дней
Да, это простой контактный дерматит