Покраснение перегородки носа
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем связано покраснение перегородки носа с лева. С права вроде все нормально, а с лева красное. Иногдамнеиного побаливает. Что это может быть и не опасно ли это?
3 ответа
Здравствуйте. На фотографиях признаков онкологического процесса нет. (вероятно присутствует незначительное искривление перегородки носа- поэтому слизистая отличается)