Покраснение около головки члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня покраснения около головки члена. Началось достаточно давно. То беспокоит, то нет. Иногда сыреет, где воспаление и начинаются неприятные ощущения. Использовал Левомеколь. Что это такое? Как это лечить? Фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-17 11:16
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)