Покраснение ног1111
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит
Здравствуйте, родила буквально 2 недели назад, начала замечать что кожа на ногах и на других местах тела стала сухая, но я как бы не продавала этому значения, потом дня 2 назад решила рассмотреть все свои сухие участки тела, и обнаружила на двух ногах покраснения, фото прилагаю, не зуда, не чего нет, просто кроснота и все, была у врача, сказала что кожа сухая увлажняет, вот вчера мазала кремом сегодня пока все тоже самое, подскажите пожалуйста что такое может быть, я переживаю, боюсь вдруг рожа, не болезнености не температуры не горячие ощущения в ногах нет.
3 ответа
Здравствуйте Екатерина.
Это не рожа. Это раздражительный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно для увлажнения кожи.
Екатерина 2022-02-02 15:10
Скажите пожалуйста для увлажнения кожи может быть подайдет Локобеиз рипея? И Скажите пожалуйста раздражительный дерматит, он на какие то вещи? Хотя я не чего нового не одевала.
Локобейз подойдет.
Раздражение это не аллергия. Это может быть вызвано чем угодно.