Покраснение на слизистой рта

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня резко почувствовала неприятные ощущения в левой стороне горла. Посмотрела. Там красное пятно на нёбе около последних зубов, также покраснение на перемычке, которая соединяет верхнюю и нижнюю челюсти. Полоскала ромашкой. Сейчас посмотрела, всё то же, но теперь ещё полоса такая красная на левой щеке, будто бы прикусила, но ничего не прикусывала. Не понимаю, что это. Началось с ничего. Сегодня без изменений. Полощу хлоргексидином и ромашкой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-21 09:13
Здравствуйте, фото к сожалению мало информативно. Зубы мудрости у вас прорезались/или может удалены с этой стороны? Нет симптомов ОРВИ?
Алёна 2022-02-21 09:37
Зубы мудрости пока не прорезались. Горло не сказать, что болит, неприятные ощущения с левой стороны. А орви симптомов нет. И началось как-то резко, ни с чего. И визуально вижу только это красное пятно: (
Без осмотра сказать сложно, рекомендую обратиться к стоматологу для осмотра. Возможно, это зуб мудрости решил прорезаться.
Алёна 2022-02-21 11:51
Поняла, спасибо