Покраснение на ножках

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, у ребёнка что то на ножках
Беспокоит чешет что это может быть?
Уже на протяжении 1 недели
Малыш беспокойный
И отказывается кушать чередую ещё грудное вскармливание. Очень беспокоюсь
Спасибо
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-14 20:19
Сделайте копрограмму, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према, оксикорт для внешней терапии