Покраснение на мошонке
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилась проблема на мошонке, был у дерматолога начал лечение кремом Элоком+ антигистаминные, после крем цикопласт +антигистаминные! Кожа начала улучшаться на мошонке, но проблема полностью не ушла, ещё остались покраснения, когда кремом сажу кожа становится гладкой и мягкой, а на утро снова возвращается в грубую и с покраснением!
Какую мазь ещё можно использовать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Я сейчас не консультирую на этом сайте, потому что администрация сайта с мая месяца не выплачивает заработанные деньги.
Попробуйте обратиться к другому врачу.