Покраснение на лобке
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не заметила в какой момент, но на лобке появилось красное пятно диаметром 5-7 см. Дискомфорта не вызывает. Подозреваю, что появилось оно после бритья. Собираюсь записаться на прием к врачу, но хотелось бы успокоиться до похода. Спасибо заранее!
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний