Покраснение на головке без болевых ощущений
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметил какие то покраснения пятнышками на головке полового члена, иногда проходит само, иногда наоборот становится ярче, никаких болевых ощущений не вызывает, после полового акта выделяется ещё не мало смазки какой то
3 ответа
Здравствуйте, Ярослав
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Это может быть кандидозный баланопостит
К дерматовенерологу