Покраснение лица
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия. Щитовидная железа на контроле.
Здравствуйте, несколько дней назад при наклонах вперёд и нагрузке(ухаживают за лежачей мамой) , стало краснеть лицо и гореть голова. Неприятные ощущения в ушах. Похоже на приливы, но это точно не они. Давление в эти моменты в норме. Что это и насколько это опасно? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно, такие проявления связаны с перераспределением крови при нагрузке и изменением положения тела.
Опасность такая же, как и при обычной физической нагрузке.
Всего доброго.