Покраснение лица

Спрашивает: TEXNARb
Пол: Мужской
Возраст: 2000 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, ну покраснения у меня на лице начались еще в 15 на тренировках по футболу, я как то не обращал внимание, но теперь, у меня покраснения начало проявляться просто так, вечером как то обостряется, я сежу перед ноутбуком и лицо просто очень сильно краснеет, с утра встаю вроде все нормально, но если на улице холодно то щеки сразу краснею очень сильно буквально 5 минут хватает и все. Щас мне 17, и хочу как то избавиться от этой проблемы посоветуйте что то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-04 17:10
Такого рода эритемы как правило плохо поддаются терапии. Нужен осмотр, обследования чтоб понять причину этого состояния и затем адекватно подобрать лечение.