Покраснение или раздражение
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пол года назад в паху с обеих сторон появилось покраснение, думала натерла трусиками, душ принимаю два раза в день бельё не тесное ношу (не чешется) помазала дексапантенолом, вроде прошло, но периодически появляется снова. Кормлю грудью ребёнка. 1. Что это такое может быть и из-за чего? Чем можно помазать, при кормлении грудью, кроме дексапантенола? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний