Покраснение и зуд при контакте
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, непонятная ситуация. Появилось покраснение полового члена и зуд. Никаких образований, трещин, выделений нет. Если не трогать, то и ничего не беспокоит. Когда начинаю мыть, то и появляется краснота и чесотка. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте Михаил
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам