Покраснение и зуд крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около месяца появилось красное пятно на крайней плоти, чешется и зудит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? А также вокруг крайней плоти плотные мелкие пупырышки, похожие на зернышки, не воспаляются не лопаются, постоянно в одной форме около полугода.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-10 13:22
Здравствуйте Алексей

Это проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Алексей 2020-10-10 16:44
Спасибо большое!