Покраснение и шелушение на ноге
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, примерно год назад заметила на ноге в одном месте покраснение и огрубение кожи. Особого внимания не придала, т к кроме внешнего вида ничего не беспокоило. В данный момент немного шелушится. Мажу мазью аквадерм примерно месяц, не помогает. Что это может быть и как лечить? За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть дерматофиброма.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.