Покраснение головки и зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету хронических заболеваний
Здравствуйте, уже второй день беспокоит зуд в области головки члена покраснение видно, началось как раз как и началась простуда повышенная температура 37.3. Горло болело и тд. И начался зуд не с чего, половой контакт был недели 3-4 назад. Не могу понять не проходит уже 2 день. Может какая нибудь мазь нужна?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:19
Здравствуйте, у вас баланит, если проблема еще беспокоит крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней.