Покраснение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1год и месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Ребёнку давали 5дней антибиотик, после чего у неё сильное покраснение в области половых губ. Врач говорит подмывать ромашкой. Нам завтра ехать в отпуск, что делать если ромашка не поможет?
1 ответ
Добрый день.
Нужно исключить аллергическую реакцию, кандидоз и восстанавливать микрофлору кишечника.
Всего доброго.