Покрасненение между попой, зжжение при мочииспускании
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сейчас меня беспокоит покроснение между попой, вчера было больно трогать чуть выше, мазала детским кремом, меня сегодня выписали с больницы (лежала с бронхитом) пила антибиотики, стул нормальный, был жидковатый, я думаю может из за влажных салфеток, пользовалась ими пару дней, так как в больнице было не удобно ходить мыться, но вчера ночью я все таки сходила в душ в больнице так как стало чесаться, но вода была холодная, утром ещё раз помылась сдала мочу и меня выписали, потом начались вот боли когда трогаешь и зжжение при мочииспускании, на туалетной бумаге осталось чуть-чуть крови, прям капелька, сегодня вот покраснело между попой, ещё до больницы была обычная простуда и запоры не долго, задержка месячных уже 23 день и ещё месяц назад был первый половой контакт, скажите пожалуйста может ли быть задержка из за этого всего, ещё я многочисленно переживала весь месяц, помогите пожалуйста, заранее большое спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при молочнице, молочница может появляться после приема антибиотиков. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра.
Всего доброго.