Покраснело и зудит между ягодиц
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала появился зуд и я стал расчесывать не замечая, через несколько дней заметил покраснения и не большие трещины. Мазал левомеколем немного стало лучше, но не помогло. Намокает особенно ночью, что это и чем можно вылечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это дерматит перинатальной области.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Это дерматит перинатальной области.