Покраснели щеки и нос у ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 г 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с утра покраснели щеки, были небольшие пятна, к вечеру пятна расползлись и покраснел нос, пятна шершавые. Вечером накануне ел кисель фруктовый на кукурузном крахмале и немного изюма, все остальные продукты были привычные. Скажите что это может быть, фото прилагаю, спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Вполне вероятно что это проявление аллергического дерматита.
С уважением.