Покраснела трещины
Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Невыявленны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка покраснение пениса внутри и сверху от основания, при этом кожа трескается. Что только непробовала пркрасеение не уходит а трещины лиш на время. На боли и зуд не жалуется только когда трескается кожа побаливает пока не затянется. Как можно решить ситуацию и что это может быть?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, скорее всего у вас рубцовый фимоз, надо уролог показаться