Покраснела папиллома
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! На руке около подмышечной впадины несколько лет имеется что-то схожее на папиллому размером в пару миллиметров. Вчера она резко покраснела, сегодня стала фиолетовой и начала побаливать при прикосновении. До этого никогда не болела и была в цвет кожи. УФ лучам не подвергалась. Ко врачу сейчас обратиться не имею возможности, поэтому очень располагаю на помощь здесь. Насколько это опасно и насколько быстро нужно обратиться к врачу? Фото прилагаю. Спасибо заранее!
5 ответов
Здравствуйте.
На фото травмированная папиллома.
Обрабатывайте хлоргексидином и бетадином.
На фото травмированная папиллома.
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы!
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.