Покраснела и болит нога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад чесала ногу и содрала болячку. Пошла кровь, а потом бесцветная жидкость. Периодически замечала, что из ранки сочится бесцветная жидкость, а вчера нога сильно покраснела, горячая и болит. Температуры нет
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предположить проявления рожистого воспаления. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга