Палец на ноге болит и покраснел после подстригания ногтя
Спрашивает: Хэда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я дней 5 назад подстригла ногти на ногах. На большом пальце прям много срезала уголок. Он болит когда трогаю именно в углу. Кожа вокруг немного припухла и покраснела. Угол ногтя немного потемнел. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, в настоящее время имеются явления воспаления, рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков, оценивать процесс необходимо в динамике (через 3-5 дней).