Покраснела головки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, после мастурбации и секса головка становится красной. У меня хронический простатит покраснение стало года 2 назад после того как я проставил курс лечения простатита цефтриаксоном и простекс(сразу после этих уколов головка стала красной) если не заниматься сексом и анализом то она норм. Видны только капиляры. Сдавал мазок на степень частоты все норм.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-04 07:08
Здравствуйте

Это раздражительный дерматит.

Необходимо лечение простатита.

Сразу после семяизвержения проводить гигиену половых органов.
кирилл 2021-06-04 07:31
Спасибо за быстрый ответ, это значит от простатита или дерматита? И как можно вылечить чтоб краснота эта не появлялась?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-04 07:35
Я все написал, что делать.