Покраснел белок

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка покраснел белок с внешнего угла, несильно. Сеточкой. Сегодня 4 день. Началось всё с того, что рукой утром она терла глаз. Утром может чуть чуть слипаются ресницы. Как долго покраснение может сходить? И что это? Само веко неопухшее, нормальное.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-30 09:02
Добрый день! Это может быть как подострым конъюнктивитом, так и простым механическим раздражением. На 5 дней Витабакт капли до 5 раз в день