Показывает ли ОАК наличие половой инфекции
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, будет ли видно что есть половая инфекция при сдаче крови, оак и бхак? И на приёме гинеколога, мазок и цитология могут показать так же наличие инфекции? Или нужно специально сдавать какие то анализы на инфекцию? Спасибо большое, буду ждать ответа.
1 ответ
Здравствуйте!
не не могут
Мазки могут показать воспаление. Но конкретные инфекции нет.
Нужно сдать мазок методом пцр
не не могут
Нужно сдать мазок методом пцр