Показатели трисомии 21
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Петровна.
Прошла УЗИ в 12 + 6 недель, все в норме.
Сдала кровь.
Не понравился показатель трисомии 21. Направили на УЗИ в 16 недель.
Подскажите, стоит ли переживать мне?
Мужу 43, мне 38
Теги: трисомия 21 нормальные показатели в 12-13 недель, трисомия 21 нормальные показатели, трисомия 21 нормальные показатели в 12-13 недель таблица
Категория: Генетик
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-11 17:25
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
Маркеры хромосомной патологии не обнаружены.
Вопросы такого типа "Подскажите, стоит ли переживать мне? " задавать не стоит.
В результатах анализов не бывает ответа на такие вопросы.