Показатели крови по маркерам
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холицестит, полипы в желочном (наблюдение каждые 6 мес) пальцами в легких 1 мм, старые образования в легких
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальные ли показатели крови:
гемоглобин 155
Соэ 7
Рэа 1,39
Cyfra 21-1 2,38
Есть о чем волноваться? Заранее благодарю!
Каждый год кт легких (1 пальцами 1 мм, старые образования (спайки) , в прошлом году врач сказала можно делать через 2 года по, волнуюсь, может нужно все та4и раз в год делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-18 17:27
Здравствуйте.
Анализ крови в норме.
КТ легких можно проводить 1 раз в год.